Корпоративным клиентам

Сеть магазинов Sony Centre (ООО «реСтор») является прямым официальным партнером компании Sony и предлагает корпоративным клиентам удобные и выгодные условия покупки техники, а также широкий перечень дополнительных услуг по ее установке, настройке и дальнейшей поддержке.

Мы можем предложить вам широкий ассортимент продукции Sony, включая самые актуальные новинки, а также найти эффективные решения для вашего бизнеса.

Подробнее о нашем портфеле

Контакты корпоративного отдела

• Телефон: +7 (495) 651-62-87 (Москва), +7 (812) 677-67-82 (Санкт-Петербург)
  • E-mail: b2b@sc-store.ru

Наши преимущества

Специальные финансовые условия Бесплатная доставка по Москве Установка, обслуживание и обучение Высокий профессионализм и опыт
и обучение
Высокий профессионализм и опыт
Отсрочка платежа, объёмные скидки и специальные цены. Большой выбор возможностей, которые понравятся финансовой службе. Подбор оптимальных условий доставки вашего заказа в зависимости от региона. Внедрение современных технологий в вашу IT инфраструктуру. Обучение работе с этими решениями ваших сотрудников. Наши специалисты предложат оптимальные решения для вашего бизнеса.