Наши партнёры: Uno de 50 Nike Kidrocks Lego Street Beat

Доставка

Доставка интернет-магазина по Москве и МО, в Санкт-Петербург, по всей России    |    Об оформлении заказа

Москва и МО

При заказе в интернет-магазине Sony Centre возможны следующие способы доставки:

Доставка курьером на следующий день после заказа — бесплатно при заказе от 5000 руб.

Доставка производится при условии оформления заказа до 18:30

Возможные интервалы доставки:
- Москва: с 10 до 13, c 13 до 16, с 16 до 19, с 19 до 22
- МО: с 9 до 15, с 14 до 22

При заказе на общую сумму менее 3000 руб. стоимость доставки по Москве и до 10 км от МКАД — 350 руб.

За МКАД свыше 10 км стоимость доставки рассчитывается по схеме доставок в регионы.

Доставка курьером по Москве к точному времени на следующий день после заказа - 350 руб.

Доставка производится при условии оформления заказа до 18:30

Гарантируется доставка к указанному времени с максимальной задержкой до 15 мин.

Резервирование с самовывозом из магазина

Вы можете забронировать нужный вам товар в любом удобном для вас магазине Sony Centre. После того, как придёт подтверждение из магазина, можно поехать в магазин, оплатить и забрать заказ.

Бронь самовывоза действительна с момента подтверждения и до конца следующего дня.

При заказе в интернет-магазине Sony Centre возможны следующие способы оплаты:

— Наличными курьеру при получении

— Пластиковой картой курьеру при получении

Пластиковой картой через интернет, в момент оформления заказа

Оплата производится через систему электронных платежей Яндекс.Деньги, через защищённое соединение.

Подробную информацию по оплате через Яндекс.Деньги можно получить на сайте платежной системы.

Предоплатой по счёту банковским переводом

Cчёт выставляется менеджером при подтверждении заказа. После выставления счёта товар резервируется на 3 дня. В течение этого времени необходимо оплатить товар и сообщить менеджеру об оплате.

Возможные способы доставки в Санкт-Петербург:

Курьерской службой, ваш заказ застрахован от повреждений во время доставки

— Доставка курьерской службой в Санкт-Петербург производится при заказе от 5 000 руб. Стоимость доставки составляет:

— 4% от стоимости товара при заказе до 50 000 руб.;
— 2% от стоимости товара при заказе от 50 001 руб. и выше.

Доставка осуществляется курьерской службой «Экспресс-почта СПСР-ЭКСПРЕСС». О сроках доставки можно узнать на сайте курьерской службы. Ваш заказ застрахован от повреждений во время доставки.

Акция! Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей!

Резервирование с самовывозом из магазина

Способы оплаты при доставке в Санкт-Петербург:

— Наличными курьеру службы доставки (при заказе стоимостью не более 50 000 руб.)

Пластиковой картой через интернет, в момент оформления заказа

Россия (все регионы)

Возможные способы доставки в регионы:

Курьерской службой, ваш заказ застрахован от повреждений во время доставки

Доставка курьерской службой по России производится без ограничений по сумме заказа. Стоимость доставки составляет:

— 4% от стоимости товара при заказе до 50 000 руб.;
— 2% от стоимости товара при заказе от 50 001 руб. и выше.

Доставка осуществляется курьерской службой «Экспресс-почта СПСР-ЭКСПРЕСС». О сроках доставки можно узнать на сайте курьерской службы. Ваш заказ застрахован от повреждений во время доставки.

Акция! Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей!

Резервирование с самовывозом из магазина (только для городов, где есть магазины Sony Centre)

Доставка в постамат или пункт выдачи заказа

Сеть автоматических терминалов (постаматов) и пунктов выдачи заказов размещенных в местах высокой проходимости в торговых и бизнес-центрах, крупных розничных сетях. Тарификация осуществляется на основании объемного веса и удаленности населенного пункта. Для уведомления клиентов используется sms оповещение. При заборе оплаченного заказа из ПВЗ получателю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Доставка до отделения почты России

Почта России взимает комиссию за наложенный платеж (2% от суммы, но не менее 50 рублей). При заборе оплаченного заказа из отделения почты России, получателю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Способы оплаты при доставке в регионы России:

Пластиковой картой через интернет, в момент оформления заказа

Предоплатой по счёту банковским переводом

— Наличными курьеру службы доставки (при заказе стоимостью не более 50 000 руб.; доставка крупной бытовой техники: холодильников и стиральных машин, возможна только по предоплате)

Об оформлении заказа

Обработка заказов происходит круглосуточно, без выходных.

После оформления заказа на сайте менеджер свяжется с вами в течение 1 часа. Пожалуйста, проверяйте правильность указания вашего телефонного номера — поскольку заказ доставляется только после подтверждения.

Если вы оформите ваш заказ ночью, он будет обработан в следующий рабочий день нашего интернет-магазина.

При желании вы также можете оформить заказ по телефону  +7 (800) 700-91-10 с помощью наших менеджеров.

Корпоративными клиентам мы предлагаем особые условия заказа

Остались вопросы? Звоните.

Вы можете задать любые вопросы нашей круглосуточной службе поддержки:

тел. 8 (800) 700-91-10 (звонок бесплатный)