Наши партнёры: Uno de 50 Nike Kidrocks Lego Street Beat

Карта памяти Sony XQD QD-G128E 128 ГБ черный

Артикул: QDG128E черный

скидка
Карта памяти Sony XQD QD-G128E 128 ГБ черный – цена и описание Карта памяти Sony XQD QD-G128E 128 ГБ черный – цена и описание

15 990 a 19 590 a

Забрать в магазине - бесплатно, выбрать магазин

Доставка послезавтра, 19 августа, бесплатно

Карта памяти для профессиональной видеосъемки серии XQD G на 128 ГБ
Только для устройств поддерживающих XQD

Максимальные возможности серийной съемки
Карты памяти XQD серии G от Sony поддерживают исключительно высокую скорость записи и идеально подходят для серийной съемки в формате RAW на флагманские цифровые зеркальные камеры, позволяя сохранять до 200 снимков в формате RAW, что в 1,5 больше, чем при серийной съемке в картами Compact Flash.

Запечатлейте любой решающий момент
Карты памяти XQD серии G от Sony разработаны для активного и эффективного использования с камерами при быстром темпе съемки и очистки буфера памяти. Теперь можно запечатлеть еще больше решающих моментов и снимать сериями даже при использовании флагманских цифровых зеркальных камер.

Надежная и уверенная 4K-видеозапись
Уникальный контроллер от Sony гарантирует стабильную 4K-видеозапись благодаря двустороннему обмену данными, который решает проблемы ограниченной функциональности при использовании с совместимыми камерами. Карта памяти емкостью 128 ГБ обеспечивает прибл. 100 мин записи в формате 4K XAVC-S (150 Мбит/с) с помощью таких камер, как 4K FDR-AX1 от Sony.

Исключительно прочная конструкция корпуса
Уникальные технологии, разрабатываемые в Sony, повышают прочность корпуса и надежность карт памяти. Утопленные контакты обеспечивают дополнительную защиту от повреждений, пыли и статического электричества и безотказную работу даже в неблагоприятных условиях.

Быстрая передача данных на ПК
Устройство считывания от Sony для карт памяти XQD/SD и USB-адаптеры идеально подходят для использования с картами памяти XQD серии G и значительно сокращают время резервного копирования, повышая эффективность работы. Передача данных в два раза быстрее, чем с картами CompactFlash.

Приложение File Rescue
Никто не застрахован от сбоев техники, и иногда данные, например фотографии и другие файлы, могут повредиться или потеряться. File Rescue от Sony — это простой в применении, но мощный инструмент для восстановления поврежденных или утерянных данных. В приложении File Rescue от Sony применяется продвинутый алгоритм, благодаря которому увеличивается вероятность успешного восстановления RAW-изображений, MOV-файлов и видео в формате 4K XAVC-S, снятых с помощью камер Sony и Nikon. Доступно для бесплатной загрузки владельцам карт памяти

Создан для профессионалов
Карты памяти XQD от Sony имеют защиту от ударов, электромагнитного воздействия, статического электричества, устойчивы к повреждениям и сохраняют полную функциональность даже при экстремальных температурах, при интенсивном УФ-излучении и при излучении от рентгеновского сканера для багажа. Карты XQD от Sony разработаны для долговечного профессионального использования и проходят проверку на надежность хранения, вне зависимости от условий съемки.