Обзор Sony Xperia Z2

Новый флагман Sony Xperia Z2 был анонсирован ещё на MWC 2014 в начале этого года. Сегодня же, 22 апреля 2014 года состоялась его российская презентация. Смартфон поступит в продажу после майских праздников, а его рекомендованная стоимость составляет 29 990 рублей. А сейчас давайте рассмотрим этот смартфон подробнее. Xperia Z2 - это отличный флагман компании Sony. Лучшая в мире фото- и видеокамера в водонепроницаемом смартфоне.

Xperia Z2 сделает любой момент незабываемым

Представляем Xperia Z2. Качество фотографий и видео, снятых на этот Android-смартфон, потрясает воображение.
Запечатленные образы столь реалистичны, что вы сможете переживать лучшие моменты своей жизни снова и снова.

Больше пикселей. Крупный сенсор. Поразительные результаты.

Благодаря разрешению 20,7 мегапикселя и сенсору, который на 30% крупнее любого из использующихся в обычных смартфонах,
Xperia Z2 по качеству съемки может тягаться с компактными цифровыми камерами Sony. Вы будете поражены четкостью отснятых фотографий.

Видео в четыре раза четче, чем Full HD

Xperia Z2 поддерживает запись видео в формате 4K, который обеспечивает беспрецедентную четкость изображения, позволяя переживать памятные моменты снова и снова.

Динамическое звучание и четкое изображение

Только высококачественное звучание

Переполненный вагон метро. Салон самолета с шумной группой детей. Офис в момент сдачи проекта. Вокруг столько шума… На помощь придут элегантные стереонаушники из комплекта этого Android-смартфона. Благодаря технологии шумоподавления ничто не помешает вам наслаждаться любимой музыкой с MDR-NC31EM!

Кинотеатр в вашем кармане

Благодаря 5,2-дюймовому дисплею с поддержкой Full HD и первому в мире светодиодному дисплею Live Colour вы погрузитесь в происходящее на экране с головой.

Узнайте, что такое настоящее качество

Всегда готов к неожиданностям

Понадобилось переключить музыкальную дорожку под дождем, когда руки мокрые и льет как из ведра? Этот Android-смартфон защищен от пыли и воды, так что смело доставайте его из кармана.

Настолько быстр, что вам будет трудно за ним угнаться

Отзывчивый интерфейс. Плавная навигация. Мгновенная загрузка. Этот Android-смартфон оборудован новейшим четырехъядерным процессором, благодаря которому вы напрочь забудете о тормозах. Несмотря на свою мощь, смартфон экономно расходует заряд аккумулятора и может долгое время работать без подзарядки.

Приложения на любой вкус

С помощью приложения Timeshift Video можно снимать в замедленном режиме, а с Background Defocus — размыть фон, придав фотографии особый шарм. И это далеко не всё. Для Xperia Z2 доступно множество инновационных приложений, которые помогут раскрыть весь потенциал встроенной камеры.

Правильные аксессуары. Максимальный комфорт

Раскрыть весь потенциал Xperia Z2 вам помогут разнообразные аксессуары, созданные специально для него.

Xperia Transfer

Только начинаете пользоваться своим новым Xperia Z2, и вам нужна помощь? Всё важное содержимое вашего старого устройства на базе ОС Android или iOS останется с вами: ведь с помощью Xperia Transfer можно легко и безопасно передать на новое устройство Sony информацию о контактах, фотографии, события календаря и прочие данные.