PS Vita: аксессуары и игры

Игры для PS Vita

Окунитесь в захватывающий мир игр с консолью PS Vita! Портативная приставка со встроенными Wi-fi и 3G позволит устраивать баталии и соревнования с друзьями, обмениваться любимыми развлечениями, отслеживать рекорды.

Яркий 5-дюймовый экран с органическими светодиодами поддерживает 16 млн цветов. Невероятно реалистичная графика, встроенный датчик движения позволят игрокам почувствовать себя настоящими гонщиками, сыщиками, футболистами и другими героями. В Сети фирменных магазинов Sony Centre представлена консоль PS Vita, различные игры и аксессуары к ней.

Игры

У нас вы найдете огромное число игр для этой приставки. Для ценителей острых ощущений мы предлагаем такие легендарные экшены, как Vita Gravity Rush, Vita Injustice, Borderlands 2 Killzone и многие другие. Для поклонников Lego мы приготовили игры по мотивам любимых книжек и мультфильмов — LEGO Movie, LEGO Хоббит, LEGO Batman.

Не остались незамеченными и любители футбола: в Сети фирменных магазинов Sony Centre вы найдете самый продвинутый Football Manager 2014. Для девочек мы также запасли серию красочных и милых игрушек для приставок, например, Pets, Everybody’s Golf, Дурдом в кармане, Child of Light.

Аксессуары

У вас всегда есть возможность расширить функционал консоли при помощи аксессуаров. В Сети фирменных магазинов Sony Centre найдутся и удобная гарнитура с наушниками, и карты памяти, и адаптер питания.

Мы также приготовили для вас особый комплект, состоящий из карты памяти на 8 Гб и кодов для загрузки четырех разных игр и шести полезных, увлекательных развлечений для PS Vita.