Наши партнёры: Uno de 50 Nike Kidrocks Lego Street Beat

Радиоприемник Sony ICF-SW11

Нет в наличии

новинка

ВСети фирменных магазинов Sony Centre вы найдете любительские, профессиональные и даже водонепроницаемые радиоприемники Sony с огромным количеством дополнительных функций.

Портативные радиоприемники Sony отличаются:

• Эргономичным дизайном. Радиоприемники можно установить в квартире или доме, и они будут прекрасно сочетаться с классическим или китчевым интерьером. Легким движением руки модели также могут превратиться в мини-чемоданчик. Приемники удобно взять с собой в дорогу, ведь корпуса из прочного пластика с легкостью выдерживают путешествия в поездах, самолетах или на автомобилях. Предусмотрены гнезда для наушников. Вы не будете мешать окружающим, находясь с приемником в людных местах.
  • Длительной работой. Портативные радиоприемники Sony функционируют от электросети или «пальчиковых» батареек, время работы некоторых моделей — примерно 220 часов.
  • Огромным числом радиостанций. Модели радиоприемников Sony поддерживаются международными диапазонами радиочастот, что позволяет им принимать еще больше радиостанций.
  • Интуитивно понятным интерфейсом. Приемники оснащены цифровыми ЖК-дисплеями с подсветкой, регуляторами НЧ и ВЧ, часами, светодиодными индикаторами состояния аккумуляторов. С этим приемниками справится даже ребенок.

Портативные радиоприемники Sony станут не только отличной семейной покупкой, но и превосходным подарком. Выбирайте самую удобную модель прямо сейчас!