Светофильтры и защитные фильтры для видеокамер Sony

скидка
Набор фильтров Sony VF-37CPKB

2 190 a 2 990 a

новинка
хит
Защитный фильтр Sony AKA-MCP1 для FDR-X3000, HDR-AS300

Светофильтр Sony VF-49MPAM

Светофильтр Sony VF-55MPAM

Нет в наличии

В Сети фирменных магазинов Sony Centre представлены cветофильтры и защитные фильтры для видеокамер Sony, которые не только создают дополнительную броню объектива, но и увеличивают качество изображения.

Преимущества светофильтров и защитных фильтров для видеокамер Sony:

• Меньше ультрафиолетового излучения. Фильтры с многослойным просветлением снижают интенсивность ультрафиолетового излучения, а следовательно, уменьшают блики. Выбрав фильтр серого цвета, оператор также может увеличить значения выдержки за счет уменьшения количества света.
  • Совместимость со SteadyShot. Все представленные фильтры прекрасно коррелируют со встроенными в камеры Sony стабилизаторами, делая изображения еще четче и ярче.
  • Комфортная работа. Фильтры отличаются легким весом и прочной конструкцией. Эти изделия будут долго защищать объектив, помогая камере.

В каталоге Сети Sony Centre вы найдете фильтры и наборы для компактных и профессиональных видеокамер. Подарите себе еще больше возможностей для творчества!