Чехлы для планшетов Sony Xperia

Чехол BROSCO для Tablet Z3 compact

Забрать в магазине

Большинство мобильных гаджетов Sony имеет надежную защиту от влаги и выпускается в прочных металлических корпусах с закаленным стеклом на экране. Однако дополнительные меры предосторожности никогда не повредят. Защитите ваш планшет от падения, царапин, пыли, грязи и влаги — купите для него специальный чехол!

В каталоге сети фирменных магазинов Sony Centre представлено множество различных чехлов для планшетов Tablet S, Z и других серий. Здесь вы найдете и традиционные чехлы-книжки, и обложки-подставки, и даже фирменные чехлы Sony со встроенной клавиатурой, которые позволят превратить ваш планшет в полноценный мини-ноутбук.

Широчайшее многообразие моделей и материалов на любой вкус — натуральная и искусственная кожа, пластик, синтетические материалы и покрытия. В наших магазинах вы найдете как фирменную продукцию Sony, так и изделия других известных производителей аксессуаров для мобильных устройств.