Наши партнёры: Uno de 50 Nike Kidrocks Lego Street Beat

Игра для PS4 Battlefield 1 русская версия

Артикул: 1CSC20002221

хит

Забрать в магазине - бесплатно, выбрать магазин

Доставка послезавтра, 29 июня

Станьте свидетелем рассвета мировых войн в игре Battlefield 1. Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков.

Сражайтесь в роли пехотинца или управляйте потрясающей техникой на земле, в воздухе и на море. Приспосабливайтесь на ходу к самым динамичным сражениям в истории Battlefield.

Особенности игры

Эпические сетевые битвы на 64 игрока — объединяйтесь в отряды с друзьями и участвуйте в самых эпичных сетевых баталиях в жанре FPS. В бою могут сражаться до 64 игроков, как выступая в роли пехотинцев, так и управляя различной техникой: от танков и мотоциклов до бипланов и гигантских линкоров.

Станьте свидетелем рассвета мировых войн — участвуйте в величайших битвах, известных человечеству. Война бушует везде — от укрепленных Альп до горячих пустынь Аравии. Масштабные сражения идут и на суше, и на море, и в воздухе. Вы воочию увидите зарождение современных войн.

Масштабная интуитивная разрушаемость — благодаря интуитивной разрушаемости ни один ваш бой не будет похож на другие. Разрушайте большую и малую технику, подрывайте целые здания. Разнести на части можно все: от небольших деревянных домов до огромных каменных крепостей — и даже землю, на которой вы стоите.

Военные истории со всех концов света — откройте для себя мир, охваченный войной, проходя увлекательную сюжетную кампанию, в которой глобальный конфликт подается вам от лица нескольких разных персонажей, объединенных этой первой современной войной.