Игра для PS4 Call of Duty: WWII русская версия

Артикул: 1CSC20002802

Забрать в магазине - бесплатно, выбрать магазин

Доставка сегодня, при оплате онлайн - 500 руб.

Доставка завтра, 21 февраля

Call of Duty: WWII достоверно покажет Вторую мировую войну, представит игровой процесс нового поколения и предложит три режима: «Кампания», «Сетевая игра» и «Совместная игра». События сюжетной кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новая история, а также новые персонажи, вместе с которыми вы пройдете самые знаменитые сражения Второй мировой. Режим сетевой игры — это возвращение к классическим «приземленным» боевым столкновениям в духе ранних выпусков Call of Duty. Используя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры предложит отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Грандиозная сюжетная кампания в антураже Второй мировой войны.
Call of Duty: WWII повествует о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые сражаются за свободу в мире, оказавшемся на грани тирании. Вам предстоит отправиться в смертельно опасный поход по полям кровопролитных сражений. Режим сюжетной кампании предложит великолепную графику, обеспечивающую максимальную реалистичность происходящего на экране, и захватывающую кинематографическую подачу, которые уже стали фирменными чертами игр серии Call of Duty.

Реалистичные сетевые сражения.
Соревновательный сетевой режим Call of Duty: WWII позволит принимать участие в «приземленных» динамичных схватках в духе классических игр серии, проходящих на самых известных полях сражений Второй мировой. Вы также получите новые возможности для общения с друзьями и сообществом Call of Duty.

Захватывающий режим совместной игры.
Режим совместной игры в Call of Duty: WWII предложит отдельную законченную историю. Вместе с друзьями вы сможете поучаствовать в захватывающем приключении, полном неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.