Игра для PS4 LEGO Суперсемейка, русские субтитры

Артикул: 1CSC20003574

Сообщить о поступлении

Супергероям из семейства Парр предстоит объединить усилия, чтобы справиться с опасными противниками в необыкновенных приключениях, созданных по мотивам двух знаменитых анимационных фильмов Disney/Pixar. Примите участие в захватывающих приключениях, наполненных неповторимым юмором LEGO! Комбинируйте уникальные силы и способности героев и постарайтесь преуспеть не только в борьбе с преступностью, но и в личной жизни.

В игре «LEGO Суперсемейка» вы окажетесь в эпицентре событий захватывающей истории, которая развернется в обширном мире игры, включающем и Мюнисайберг, и Новый Урбем. В погоне за злодеями вам предстоит использовать уникальные сверхспособности всех членов знаменитой Суперсемейки, а также создавать невероятные LEGO-конструкции в одиночку или во время совместного прохождения с семьей или с компанией друзей в двух кооперативных режимах. Вдвое увлекательнее, вдвое веселее!

Особенности
Отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с суперсемейкой! Станьте героями знаменитых мультфильмов и проживите любимые моменты, которые прежде могли видеть лишь на киноэкране.
Научитесь действовать сообща и с умом используйте суперспособности представителей семьи Парр. Невероятная сила Мистера Исключительного, гибкость и грация Эластики, а также невероятные возможности их детей станут источником непрекращающегося веселья!
Чтобы избавить город от преступности, выполняйте увлекательные задания и побеждайте узнаваемых злодеев, контролирующих районы открытого мира игры.
Изменяйте внешний вид и способности героев вместе с Эдной Мод, знаменитым дизайнером суперкостюмов!

Преимущества
Новая игра в популярной серии LEGO, которая неизменно пользуется большой популярностью у детей и взрослых.
Неподражаемый юмор, яркая графика, увлекательный игровой процесс, позволяющий творчески подходить к любой задаче, будь то решение головоломок или бескровные, «мультяшные» битвы, — вот неотъемлемые атрибуты каждой игры из серии LEGO.
В нашей стране «LEGO Суперсемейка» выходит в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке, что позволило сохранить атмосферу первоисточника и в то же время сделать игру понятной большему числу пользователей.