Игра для PS4 LEGO DC Super-Villains, русские субтитры

Артикул: 1CSC20003697

новинка

Забрать в магазине - бесплатно, выбрать магазин

Доставка сегодня, при оплате онлайн - 500 руб.

Доставка послезавтра, 15 ноября

Отправляйтесь в новое LEGO-приключение в необычной роли! Вам предстоит стать одним из плохишей знаменитой вселенной, впервые выступить на злодейской стороне и устроить настоящий переполох! Вас ждет новая уморительная история, созданная в тесном сотрудничестве с компанией DC.

Хорошо быть плохим
Джокер, Харли Квинн, Лекс Лютор и другие члены Лиги Несправедливости любого заткнут за пояс, когда дело доходит до злодейств. Пуститесь во все тяжкие, сражаясь с врагами, решая головоломки и преодолевая сложности в неповторимом стиле злодеев, свободных от любых ограничений!

Уморительная история от сценаристов DC
Лига Справедливости исчезает, однако герои успевают делегировать охрану Земли новичкам из параллельной вселенной — Синдикату Справедливости. Вот только известные суперзлодеи DC узнают, что новые герои — совсем не те, кем кажутся. Теперь они готовы рисовать граффити или распылять токсины, лишь бы вывести самозванцев на чистую воду и сорвать их коварные планы!

Преимущества

• Новая игра в популярной серии LEGO, которая неизменно пользуется большой популярностью у детей и взрослых.
  • Неподражаемый юмор, яркая графика, увлекательный игровой процесс, позволяющий творчески подходить к любой задаче, будь то решение головоломок или бескровные, «мультяшные» битвы, — вот неотъемлемые атрибуты каждой игры из серии LEGO.
  • Огромный выбор персонажей — супергероев и суперзлодеев вселенной DC, каждый из которых уникален и в одной и той же ситуации действует по-своему, — хороший стимул пройти игру не один раз.
  • В нашей стране игра LEGO DC Super-Villains представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. Такой подход позволил сохранить неповторимую атмосферу и голоса звездных актеров, озвучивших персонажей, и в то же время сделать игру доступной наибольшему числу пользователей.