Карта памяти Sony SF-M64 64 ГБ

Артикул: SF64M

скидка

6 490 a 7 490 a

Уточните дату и способ получения у оператора при подтверждении заказа. Предварительно требуется внесение предоплаты в размере 100%.

Карта памяти SDHC/SDXC, бесплатный сервис File Rescue для восстановления поврежденных файлов

Молниеносное действие
Высокая скорость записи позволяет вести серийную съемку фото в высоком разрешении столько времени, на сколько способна камера. Благодаря поддержке UHS Speed Class 3 (U3) и Class 10 на карту также можно записывать видео 4K Ultra HD.

File Rescue
Никто не застрахован от неожиданностей, и порой можно случайно удалить нужные фотографии или другие файлы. Для подобных случаев существует File Rescue — простая, но мощная программа для восстановления поврежденных и утерянных данных. Доступно для бесплатной загрузки владельцам карт памяти.

Максимальная надежность
Будьте уверены в надежности и долговечности карты памяти даже при интенсивном использовании, Карты обладают защитой от рентгеновского излучения, воды, экстремальных температур и ударов.

Поддерживаемые интерфейсы
Карта поддерживает высокопроизводительный интерфейс UHS-II и совместима с устройствами UHS-I.

Молниеносное копирование на компьютер
Скорость чтения до 260 МБ/с позволяет передавать даже объемные медиафайлы на компьютер за считанные секунды. Вам больше не придется часами дожидаться, пока они скопируются.