Новые игры для Sony PlayStation 4 с 19 по 25 ноября

Владельцев PS4 порадовали разнообразными проектами, начиная от симулятора фермера и заканчивая изучением оккультных наук вместе с нацистами. Каждый на этой недели найдет для себя что-то интересное и сможет погрузиться в новый мир с головой.

Beat Saber

Классический time-killer для PS VR, в который придется играть еще и с контроллером PS Move. Суть игры заключается в том, чтобы ломать яркие фигурки на экране под электронную музыку. Разработчики сделали акцент на разнообразии треков и драйве. Не начать танцевать в процессе игры попросту невозможно, вот настолько игра заводная!

Rush VR

Еще один релиз для PS VR. В этот раз вместо танцев и разрушения фигур вам предложат примерить на себя роль экстремального спортсмена. Игра симулирует вингсьют и предлагает около 80 завораживающих трасс. Большинство из них располагаются в заснеженных горах. Ощущения от полета Rush VR передает отменно, словно вы реально парите над землей и начинаете чувствовать ветер и снег, которые бьют прямо в шлем. В целом Rush VR представляет собой классические гонки, где победит тот, кто первым доберется до финиша. Также есть режим полетов на время и на набор очков. В игре присутствует как одиночный режим, так и мультиплеер.

Farming Simulator 19

Новая игра серии Farming Simulator от Giants Software вновь погрузит вас в атмосферу деревенской жизни. Разработчики ежегодно выпускают симулятор фермера и он получает достаточно высокие оценки от критиков и массу положительных отзывов от игроков. Особенностью игры считается большой ассортимент сельскохозяйственной техники, которая прорабатывается до мелочей, чтобы соответствовать реальным машинам для работы в деревне. В этот раз игрокам предложат посетить поля Европы и Америки, а также новый движок, который поднял графическую составляющую на запредельный уровень.

Squishies

И снова релиз для PS VR, но на этот раз для детей. Здесь нужно взять под контроль инопланетную рыбку и провести ее до дома. На пути будут встречаться разнообразные препятствия и головоломки. Игра сделана в потрясающей мультяшной стилистике, с красочными персонажами и волшебными локациями. Также можно самостоятельно создавать целые уровни, чтобы потом играть на них своими персонажами.

Achtung! Cthulhu Teactics

Тактическая пошаговая стратегия Achtung! Cthulhu Teactics показывает Вторую мировую войну с новой стороны. Здесь игроку нужно не просто взять под контроль обычных солдат, а собрать команду сверхлюдей, где каждый обладает своими уникальными способностями. Основная цель сорвать планы нацистов, которые активно занимаются оккультизмом. В самом начале игроку предстоит собрать команду персонажей с необычными возможностями и только потом дать отпор Третьему рейху. В Achtung! Cthulhu Teactics сюжет крутится вокруг мистической составляющей Второй мировой войны, которая неоднократно была описана историками. Вас будут ждать необычные монстры, поклонение древним богам и масса других безумств.