Радио-часы Sony

Радиочасы Sony ICFC1TB

Нет в наличии

1 790 a 2 490 a

Радиочасы Sony — это функциональное дополнение интерьера вашей спальни, кухни, гостиной и даже ванной комнаты. Просто подключите вилку к розетке, укажите часовой пояс, и вы больше никогда не будете опаздывать.

В Сети фирменных магазинов Sony Centre представлены:

• Радиобудильник Sony ICF-C273L. Будильник с цифровым тюнером FM/MW/LW оснащен тройным ЖК-дисплеем с зеленой подсветкой. Модель также усовершенствована таймером повтора сигнала, зуммером и многопозиционным дисковым переключателем.
  • Радиочасы Sony ICFC1TB. Кубические часы с функцией будильника и радио. Теперь вы будете просыпаться легко, ведь в модели предусмотрено постепенное увеличение громкости сигнала и настраиваемая snooze-функция.
  • Радиобудильник Sony ICF-C318. Будильник с радио будет украшением рабочего стола или прикроватной тумбочки. Зеленая подсветка дисплея позволит вам увидеть время даже в темноте, функция snooze с возможным увеличением интервала — проснуться спокойно.

Все радиочасы Sony отличаются интуитивно понятным интерфейсом, крупными электронными циферблатами и стильным внешним видом. Каждая модель станет отличным подарком близким или коллегам.