Наши партнёры: Uno de 50 Nike Kidrocks Lego Street Beat

Смартфон Sony Xperia XA1 Ultra Dual черный

Артикул: G3212RU/B черный

Забрать в магазине - бесплатно, выбрать магазин

Доставка послезавтра, 17 декабря

Xperia™ XA1 Ultra Dual с большим дисплеем. Впечатляющий 6-дюймовый Full HD дисплей и две мощные камеры нового Xperia XA1 Ultra созданы, чтобы превосходить любые ожидания и делать самые значимые моменты еще эффектнее

Дизайн. Зрелища без границ.
Потрясающий 6-дюймовый экран Xperia XA1 Ultra занимает всю площадь дисплея, словно мини-кинотеатр у вас на ладони.

Стильный дизайн
Xperia XA1 Ultra отличается высокоточным исполнением деталей и престижным дизайном с алюминиевой рамкой вокруг корпуса и стеклом 2,5D. Поверхности и грани этого смартфона плавно перетекают друг в друга, благодаря чему держать его в руках — одно удовольствие.

Продолжение вашей руки и вашей жизни
Размер больше не помеха удобству. В Xperia XA1 Ultra есть функция мини-дисплея, позволяющая легко управлять смартфоном одной рукой.

Камера. Всегда отличные снимки
И основная, и фронтальная камеры этого смартфона обладают сверхвысоким разрешением, так что теперь тусклый свет не помешает вам снимать четкие фото с качественной цветопередачей.

Селфи на миллион
Делайте потрясающие селфи на 16-мегапиксельную фронтальную камеру, которая снимает в высоком разрешении с великолепной цветопередачей.

Только четкие фото
Устали от тусклых смазанных селфи? С оптической стабилизацией изображения и нашей качественной вспышкой вы забудете о них навсегда.

Суперселфи даже в темноте
Снимайте четкие селфи даже в полутьме клуба или под светом звезд благодаря матрице Exmor RS™ for mobile.

Съемка по жесту
Покажите в камеру ладонь, и сработает съемка по таймеру. Так вы успеете не напрягаясь принять лучшую позу.

Все друзья в кадре
Групповое селфи всей дружной компанией? Легко: благодаря фронтальной камере с широкоугольным объективом в кадр поместятся все.

Запечатлейте каждое прекрасное мгновенье
Снимайте безупречные фото с яркими реалистичными цветами. Xperia XA1 Ultra оснащен профессиональной основной камерой на 23 МП с гибридным автофокусом, матрицей Exmor RS™ for mobile для съемки при тусклом свете и функцией быстрого запуска.

Xperia Assist. Полная персонализация
Чем дольше вы пользуетесь Xperia XA1 Ultra, тем умнее и удобнее он становится. Этот смартфон изучает ваши привычки и адаптируется под них.

Xperia Actions
С Xperia Actions ваша жизнь станет проще и комфортнее.

Производительность. Смартфон, который слушается каждой мысли
Xperia XA1 Ultra оснащен мегамощным восьмиядерным процессором с ОЗУ 4 ГБ. Что бы вы на нём ни делали, вы будете делать это легко и с удовольствием.

Оптимальная скорость
Smart Cleaner автоматически отключает неиспользуемые приложения и очищает кэш, чтобы освободить память.

Больше памяти для вашего контента
Храните на смартфоне все любимые песни, изображения и видео. Благодаря гнезду для карты памяти microSD места хватит на всё.

Адаптивная зарядка
Технология адаптивной зарядки Qnovo регулирует уровень тока во время зарядки, защищая аккумулятор от износа и продлевая срок его службы.

Молниеносная зарядка
Несколько минут зарядки — и ваш смартфон готов работать часами благодаря технологии Quick Charging.