Док-станции для планшетов Sony Xperia

Док-станция Sony DK52

Нет в наличии

1 590 a 2 490 a

Планшеты Sony Xperia — это современные, мощные и функциональные устройства, во многом способные заменить и персональный компьютер, и смартфон. Однако удобство их использования и функционал можно значительно улучшить — достаточно купить для планшета док-станцию.

В Сети фирменных магазинов Sony Centre представлен широкий выбор фирменных док-станций для планшетов Sony. В нашем ассортименте вы найдете как базовые модели, совмещающие в себе подставку и зарядное устройство, так и устройства с более широкими функциональными возможностями. Даже с помощью самых простых док-станций вы сможете сделать работу с планшетом гораздо удобнее: установите его на столе под нужным углом и работайте с комфортом, одновременно заряжая ваше устройство. Некоторые из моделей также позволяют выбрать альбомную или портретную ориентацию, при работе с планшетом, в зависимости от текущей задачи.

В наших магазинах также можно приобрести док-станции с дополнительными функциями — например, со встроенной Bluetooth-колонкой. Сверхтонкая беспроводная клавиатура Sony также расширит возможности вашего гаджета: с ее помощью вы сможете легко набирать и редактировать тексты, общаться в сети и играть в игры, сочетая удобство сенсорного и клавиатурного ввода для получения великолепных результатов.

Вне зависимости от модели, все док-станции отличает высочайшее качество изготовления и фирменный стиль Sony, заметный в каждой детали устройства. На всю продукцию Sony предоставляется гарантия.